Можно ли ознакомить всех с приказом о взыскании в отношении одного работника

© kaifolog.ru

Без его согласия – нельзя, отметили в Роструде.

Работодатель издал приказ о дисциплинарном взыскании в отношении одного из работников и хотел бы, чтобы с ним ознакомились все. Возможно ли это сделать, например, с помощью записи об этом в приказе? Такой вопрос поступил на сайт «Онлайнинспекция.рф»

Он может ознакомить с приказом всех работников только с письменного согласия лица, в отношении которого вынесено взыскание, сообщили консультанты Роструда.

Работу с персональными данными регулирует статья 88 ТК.

Написать отзыв про Можно ли ознакомить всех с приказом о взыскании в отношении одного работника

Добавить комментарий