Может ли работник уйти в отпуск за свой счёт всего лишь на один час – Роструд

© kaifolog.ru

В случае, если это согласовано с работодателем, сообщает ведомство.

Работник хочет оформить отпуск без сохранения зарплаты на 1 час. Возможно ли это, спрашивают на сайте «Онлайнинспекция.рф»?

Да, может, обнадёжили консультанты Роструда.

Работник вправе с работодателем использование отпуска без сохранения зарплаты продолжительностью в один час (часть 1 статьи 128 ТК).

Написать отзыв про Может ли работник уйти в отпуск за свой счёт всего лишь на один час – Роструд

Добавить комментарий